16" Ноутбук Honor MagicBook X16 Plus BRI-761 5301AJPF R7-8845HS/16GB/1TB SSD/W11H серый
Honor
Рассрочка
Вес
1.79 кг
Емкость аккумулятора
7330 мАч
Линейка процессора
AMD Ryzen 7
Размер оперативной памяти
16 Гб
Модель встроенной видеокарты
AMD Radeon 780M
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)
1024 Гб
Пункты выдачи Сегодня, в 1 магазине
Курьером
В наличии - осталось 1 штука
Обзор
Дизайн и корпус
Honor MagicBook X16 Plus выполнен в алюминиевом корпусе серого цвета и выглядит строго и современно. Толщина 17.9 мм и вес 1.79 кг делают ноутбук удобным для повседневного ношения, несмотря на крупный 16-дюймовый формат. Конструкция классическая, прочная, с аккуратной подгонкой деталей. В ноутбуке есть сканер отпечатка пальца, встроенный в кнопку питания, что упрощает и ускоряет вход в систему.
Экран
Производительность
Графика
Клавиатура и удобство работы
Камера, звук и связь
Разъёмы и подключение
Honor MagicBook X16 Plus оснащён двумя портами USB 3.x, двумя USB Type-C, HDMI и аудиоразъёмом 3.5 мм. Такой набор подходит для подключения внешнего монитора, накопителей и периферии без необходимости в дополнительных переходниках.
Автономность и зарядка
Аккумулятор ёмкостью 7330 мАч обеспечивает до 12 часов автономной работы в умеренных сценариях. Поддержка USB Power Delivery и быстрой зарядки позволяет удобно заряжать ноутбук компактным адаптером мощностью 65 Вт, в том числе от совместимых зарядных устройств.
Характеристики
Классификация
Состояние устройствановый
Тип устройстваноутбук
ПроизводительHonor
Модельный рядMagicBook X16 Plus
Операционная системаWindows 11
Код производителя5301AJPF
Игровой ноутбукнет
Внешний вид
Цвет верхней крышкисерый
Корпус и устройства ввода
Материал корпусаалюминий
Конструктивное исполнениеклассический
Цифровой блок клавиатурыесть
Подсветка клавишесть
Экран
Тип экранаIPS
Диагональ экрана16"
Разрешение экрана2560x1600
Плотность пикселей189 PPI
Максимальная частота обновления экрана120 Гц
Яркость430 Кд/м²
Цветовой охват100% sRGB
Покрытие экранаматовое
Сенсорный экраннет
Процессор
Производитель процессораAMD
Линейка процессораAMD Ryzen 7
Модель процессораAMD Ryzen 7 8845HS
Архитектура процессораZen 4
Количество ядер процессора8
Частота3.8 ГГц
Автоматическое увеличение частоты5.1 ГГц
Технологический процесс4 нм
Оперативная память
Тип оперативной памятиDDR5
Частота оперативной памяти6400 МГц
Количество слотов под модули памятиинтегрирована
Максимальный объем памятине добавляется
Графический ускоритель
Вид графического ускорителявстроенный
Производитель видеочипаAMD
Модель дискретной видеокартынет
Тип видеопамятиSMA
Объем видеопамятивыделяется из оперативной
Накопители данных
Общий объем жестких дисков (HDD)нет
Общий объем твердотельных накопителей (SSD)1024 ГБ
SSHD накопитель (объем SSD буфера)нет
Разъем M.2есть
Встроенное дополнительное оборудование
Веб-камераесть
Расширенная акустическая системастереодинамики
Встроенный микрофонесть
Поддержка карт памяти кард-ридеромнет
Оптический приводнет
Интернет/передача данных
Беспроводные виды доступа в ИнтернетWi-Fi
Стандарт Wi-Fi802.11ax
Порт Ethernetнет
Поддержка дополнительных видов передачи данныхBluetooth 5.1
Интерфейсы/разъемы
Порты USB 2.0нет
Порты USB 3.х2
Порты USB Type-C2
Видео интерфейсыHDMI
Аудио интерфейсы3.5 мм jack (аудио/наушники)
Дополнительные интерфейсынет
Питание
Тип аккумулятораLi-Pol
Приблизительное время автономной работы12 ч
Поддержка USB Power Deliveryесть
Выходная мощность адаптера питания65 Вт
Дополнительная информация
Особенностистереодинамики, быстрая зарядка
Комплектациякабель USB Type-C, адаптер питания, документация
Сканер отпечатка пальцаесть
Кенсингтонский замокнет
Габариты, вес
Глубина250.1 мм
Ширина356.2 мм
Толщина17.9 мм
Габариты и вес упаковки
Длина упаковки517 мм
Ширина упаковки315 мм
Высота упаковки64 мм
Сообщить об ошибке
Отзывы
Похожие товары