Идеи подарков ко Дню матери

26 ноября отмечается всемирный День матери, и это прекрасный повод подготовить заранее особенный подарок для самого дорогого человека. Вот несколько идей уникальных гаджетов, которые могут вам понравиться.

Робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E10

Не стоит лишать маму возможности наслаждаться свободным временем, посвящая его уборке. Робот-пылесос от Xiaomi — идеальный помощник в этом деле. Он легко управляется через смартфон, оборудован системой обнаружения препятствий, что избавляет от необходимости следить за ним и перемещать по дому. Если робот-пылесос застрянет, он уведомит вас об этом сигналом.

Фен Dreame Ionic Hair Dryer L10

Если у вашей мамы всё ещё старый фен, возможно, пришло время обновить его. Фен Dreame оснащен встроенным генератором ионов, который предотвращает электризацию и делает волосы более гладкими после сушки.

Этот фен имеет мощный двигатель (1800 Вт с скоростью вращения 110 000 об/мин), благодаря чему волосы высыхают всего за три минуты. Его длинный шнур в 1,8 метра упрощает использование, а в комплект входит насадка-концентратор для выпрямления волос во время сушки или создания укладок.

Умная колонка "Яндекс Станция Лайт"

Этот компактный гаджет от "Яндекса" станет идеальным подарком, воплощающим мечту о многофункциональном устройстве для дома. С помощью встроенного голосового ассистента Алисы можно легко воспроизводить любимые мелодии, слушать сказки или даже отвечать на звонки, используя громкую связь.

Алиса обладает отличной чувствительностью к голосовым командам, позволяя управлять колонкой из любой точки дома. Кроме того, эта умная колонка может функционировать как радионяня, обеспечивая еще один уровень удобства в повседневной жизни.

Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Нет, это не будет толстым намеком, ведь весы показывают не только вес, но и мышечную массу, количество жира и воды. Они представляют собой не только стильный элемент интерьера, но и незаменимый помощник для поддержания здорового образа жизни.

Они легко синхронизируются с приложением Mi Fit, доступным как для Android, так и для iOS, что позволяет отслеживать изменения и динамику вашего физического состояния. Весы могут распознавать до 16 пользователей, делая их подходящими для использования всей семьей.

Массажер Xiaomi Massage Gun

Это мощный и удобный инструмент для расслабления мышц и устранения напряжения после утомительного дня или интенсивных тренировок. Этот портативный массажер обеспечивает глубокую и эффективную стимуляцию тканей, способствуя быстрому восстановлению и облегчению боли.

Дизайн устройства продуман до мелочей: его удобно держать в руке, а благодаря компактным размерам его легко взять с собой в поездку или на тренировку. Xiaomi Massage Gun оснащен несколькими сменными насадками, каждая из которых предназначена для разных групп мышц и типов массажа, что позволяет индивидуализировать процедуру в зависимости от ваших потребностей.

Устройство работает тихо, обеспечивая комфортное использование даже в вечернее время. Регулируемые скоростные режимы позволяют точно настроить интенсивность массажа, делая его как мягким и расслабляющим, так и более интенсивным для глубокой проработки мышц.

Электрочайник Viomi Smart Kettle

Одной из ключевых особенностей является возможность управления через смартфон. С помощью специального приложения вы можете настроить температуру нагрева воды, что идеально подходит для разных видов чая или кофе, требующих определенной температуры для максимального раскрытия вкуса и аромата.

Электрочайник также оснащен функцией быстрого нагрева, экономя ваше время. Благодаря встроенному термостату, Viomi Smart Kettle поддерживает заданную температуру воды в течение определенного времени, что позволяет вам насладиться вашим напитком в любое удобное для вас время.

Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite

Ультралегкое и портативное устройство для чтения, идеально подходящее для любителей книг. Оснащена высококачественным E-Ink экраном, который имитирует бумагу и обеспечивает комфортное чтение без бликов даже при ярком солнечном свете. Устройство имеет водонепроницаемый корпус, что позволяет читать книги даже в ванной или у бассейна. С длительным временем автономной работы, Kindle Paperwhite 2021 станет надежным спутником для путешествий и длительных поездок.

0
Контакты
Магазин в ТЦ «Флагман Дисконт»
Телефон: +7 (3412) 95-69-76
Ежедневно: с 10:00 до 20:00
Магазин в ТРК «Петровский»
Телефон: +7 (3412) 95-69-66
Ежедневно: с 10:00 до 22:00
Укажите ваш город
Как вам удобнее с нами связаться?
ВКонтакте
Написать сообщение